С датами и сеансами можно ознакомиться по кнопке "Купить билет".
Понедельник - выходной (кроме 29 апреля).
29 апреля музей работает по обычному графику. 



Купить билетЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

*

30 января в музее ёлочных украшений «Клинское подворье» состоялось историческое событие - церемония передачи рукотворных игрушек, изготовленных детьми разных стран в рамках международного конкурса «Фейерверк новогодних игрушек», который проводит «Синергия талантов» при поддержке МИД РФ и «Роскосмоса».

На конкурс были представлены 9600 игрушек, сделанных вручную российскими детьми из 51 региона нашей страны, в том числе из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей и детьми соотечественников из 59 стран мира. Конкурс проводится в номинациях «Ёлка мира и дружбы» и «Космическая ёлка».
С декабря по январь игрушки-победители международного конкурса украшали ёлки, установленные в помещениях Министерства иностранных дел, «Роскосмоса» и Госдумы.
И сегодня часть новогодних игрушек, в которые вложили частичку своей души и своего таланта дети всего мира, передали нашему музею!

Гостями церемонии были: Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Андрей Борисенко и руководитель Регионального движения «Синергия талантов» Ольга Звонарева, представители Министерства иностранных дел и Госкорпорации «Роскосмос», участники международного конкурса «Фейерверк новогодних игрушек» из Турции, Алжира, Уганды, представители украинского землячества.

Совсем скоро экспозиция «Фейерверк новогодних игрушек» займет достойное место в одном из залов музея.


*DcEhg9PGscY

*XZ1liYU Rdk

*FXsjUoonflA

*NEvIuiKcpUw

*6lJNzqaj6cs

*Ydjch7lNY0A

*bo PqhIgGhQ

*ZClyl89tFYI

*3yhcVEcIGbs



Видео и обзоры


Фабрика производства ёлочных игрушек в г. Клин

Клинское Подворье

Музей елочной игрушки Клинское подворье

Клинское подворье часть 1

Клинское подворье часть 2