С датами и сеансами можно ознакомиться по кнопке "Купить билет".
Понедельник - выходной.


Купить билетЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свадьба – вот самый важный для любой семьи день, который непременно должен запомниться на всю жизнь. Но где провести свадьбу для того, чтобы так и произошло? Куда отправиться на фотосессию? Как организовать свадебную прогулку для гостей, чтобы они не скучали во время вашей съемки? Чем можно дополнить праздничное торжество, дабы оно приобрело индивидуальность, шарм, колорит?

Ответом на все, эти вопросы для вас и гостей вашего торжества может стать музей «Клинское подворье».

s3

Что может предложить «Клинское подворье»?

Во-первых, это отличная площадка для вашей будущей фотосессии, в которой можно будет задействовать даже некоторые из представленных экспонатов. Это могут быть красиво наряженные елки или старинные елочные игрушки («Клинское подворье» является единственны в стране музеем елочной игрушки), что будет особенно актуально в том случае, если вы наметили свадьбу на пред- или посленовогоднее время или же если с Новым годом для вашей молодой семьи связано что-то личное (например, вы познакомились именно в канун этого праздника).

Впрочем, отлично представлены в «Клинском подворье» и предметы быта, которыми пользовались наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки. К примеру, вы только представьте, как эффектно будет смотреться фото, на котором молодые стоят, держа каравай в руках на фоне старинной русской печи? А как вам такая идея для снимка: жених запускает граммофон, а его прелестная невеста с упоением слушает звучащую из ретро-аппарата мелодию?

Во-вторых, «Клинское подворье» также сможет предложить молодым и их гостям (в количестве до 30 человек) увлекательную экскурсию по музею. Здесь не помешает отметить, что «Клинское подворье» имеет 12 выставочных залов, в которых отлично представлена история стеклодувного ремесла края, в общем, путь елочной игрушки от былых времен и до современности, в частности. Загадать желание возле десятиметровой волшебной елки, посмотреть на дерево из знаменитой сказки «Щелкунчик и Мышиный Король» – от этого и многого другого явно не откажется никто и из ваших маленьких, и из ваших взрослых гостей.

В-третьих, мы также предлагаем вам – будущим супругам и всем их гостям, принять участие в театрализованном развлекательном представлении «СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ». Вы, и все приглашенные на свадьбу смогут перенестись в прошлое, узнать и опробовать на себе самые красивые и веселые, колоритные и трогательные обряды и традиции, которые наши предки связывали с днем соединения душ и сердец. Скучать не будет никто, впрочем, никто не сможет сдержать и самых искренних эмоций от запланированного действа, уж поверьте. Длительность развлекательной программы составляет чуть больше одного часа.

В-четвертых, для тех молодоженов, которые захотят разделить радость первого дня супружества с «Клинским подворьем», мы подготавливаем особые поздравления свадьб и специальные подарки. Надеемся, что они станут магическими символами, оберегами счастья, благополучия для вашей молодой семьи, уберегут ваш союз от всех невзгод.


  • Стоимость программы: 15000 руб. (кол-во гостей до 30 человек). Продолжительность - 1 час 10 мин.
  • Возможно заказать только фотосессию молодоженов в залах музея с вашим фотографом.
  • Возможен индивидуальный расчет свадебной программы.

s
s1
s2
s3
s4
s5
s6


Видео и обзоры


Фабрика производства ёлочных игрушек в г. Клин

Клинское Подворье

Музей елочной игрушки Клинское подворье

Клинское подворье часть 1

Клинское подворье часть 2